Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саида Гаджиева, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 6

Посоветуйте, что мне делать и с чего начать, чтоб по закону наказать председателя ТСЖ?

Наш дом под руководством ТСЖ, но председатель кроме как собирать деньги за тех. Обслуживание ничего не делает 4 года для дома. Я перестала платить за тех. Обслуживание уже 2 года, хотя до сих пор платила. Договор с ТСЖ я не заключала. За, то что я не плачу, председатель грозится отрезать мне электричество. Хотя, я за свой счет поменяла все стояки руб горячей и холодной воды и канализационные трубы с 2 х сторон с кухни и ванной, также я сама поменяла все стояни отопительных труб, так почему же я должна платить тех обслуж. , если подсчитать председатель сам должен мне доплатить за стояки труб? Посоветуйте, что мне делать и с чего начать, чтоб по закону наказать председателя ТСЖ?

номер вопроса №6390144
прочитан 7 раз
Посоветуйте, что мне делать и с чего начать, чтоб по закону наказать председателя ТСЖ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3677
ответов: 10253
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7859
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6786
ответов: 20938
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11