Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Вячеславович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Бумаги я не подписал еще, что мне делать и как аргументировать отказ правильно.

Оформил машину в кредит. Каска посчитали тоже в кредит и хотят навязать ГЭП (дополнительное страхование по каско, стоимостью 11600) менеджер говорит, что отказаться от неё невозможно. Бумаги я не подписал еще, что мне делать и как аргументировать отказ правильно. За ранее спасибо.

номер вопроса №6390165
прочитан 142 разa
Бумаги я не подписал еще, что мне делать и как аргументировать отказ правильно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    24.03.2015 21:47

    Сошлитесь на закон о защите прав потребителей.

    Навязывание потребителю дополнительных услуг запрещено.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    25.03.2015 15:11

    Напишите претензию в страховую компанию, после этого обращайтесь в суд. Для подготовки необходимых документов вы можете обратиться по указанным реквизитам.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1313
ответов: 3482
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6027
ответов: 20086
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11