Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия в этом году 2015

Ая, г. Королёв
Ая Россия, г. Королёв
24.03.2015 в 21:37

Пишут, что с 9 мая 2015 года Киргизия вступит в Таможенный Союз. Будет ли в связи с этим амнистия для мигрантов из Киргизии? И подпадает ли ст.228 часть 1

номер вопроса №6390166
прочитан 202 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 21:40
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    По этой статье точно нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ая Россия, г. Королёв
    24.03.2015 в 21:37
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 21:50
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Ая. не соглашусь с предыдущим ответом. просто амнистии пока нет. но часть первая ст 228 УК, может попасть. так что. надежда у вас имеется.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ая Россия, г. Королёв
    24.03.2015 в 21:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 22:40
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Если амнистия будет, она коснется тех или иных составов преступлений или категорий осужденных. Национальная принадлежность и гражданство тут абсолютно не играют никакой роли. Пока говорить рано.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Киргизия вступила в Таможенный союз с 24 декабря. Можно ли ездить россиянину на киргизском авто в России с этого времени
читать ответы (1)
В связи с вступлением Армении в таможенный союз, нужно ли делать гражданину Армении разрешение на работу в РФ?
читать ответы (1)
Киргизия вступила в таможенный союз, могу ли я передвигаться на авто из киргизии, и каким образом, являясь гражданином рф
читать ответы (1)
В ПРИКАЗЕ НА ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ НАПИСАНО С 4 МАЯ 2015 ГОДА ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ, ВХОДИТ ЛИ 4 МАЯ В СРОК
читать ответы (1)
Можно ли с 1 января 2015 года ездить на всесезонной резине, не будет ли это нарушением ПДД и не станут ли штрафовать за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение