Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так ли это? Какой размер алиментов я должен выплачивать ежемесячно?

Я живу в Новосибирске. Бывшая жена в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий). В мае 2007 года мы развелись. Я не работаю с октября 2007 г. Но ежемесячно отсылаю деньги. Пришло письмо о том, что я должник. Начислили общая 42000, а выплачено 12000 (за прошедший год). Судом было постановлено, что должен платить 25%.Говорят, что я, как неработающий должен высылать по 3600. Так ли это? Какой размер алиментов я должен выплачивать ежемесячно? Зараннее благодарен.

Виктор, г. Новосибирск
Виктор Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
22.09.2008 в 16:45
номер вопроса №639017
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Забайкальском крае, работаю в детском саду поваром, в этом в мае этого года нам назначили новую зарплату оклад 3300 рублей, на руки минус по
читать ответы (1)
Я живу в рф с 2003 года у жены гражданство рф у детей тоже гражданство рф в браке с 2008 года но но мне гражданство не дают говорят надо иметь доход на сумму 40000 в месяц официально как быть.
читать ответы (1)
Я живу в Крыму. С 25 февраля 2014 г. я не работал,18 марта мы вступили в РФ, но алименты платил в соответствии с Украинским законодательством (у нас переходный период)
читать ответы (1)
Я живу в общежитии по договору на время работы. Я прописана с ноября 2007 года. Хотела бы оформить договор соц
читать ответы (1)
Я живу в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области в бараке который находится в собственности. В 2015 г. по программе снос ветхого жилья мы будем расселены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение