Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рублей.. за вирт-видео... страница фейковая.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
24.03.2015 в 21:37

В контакте требуют 30 тыс. рублей.. за вирт-видео... страница фейковая.

номер вопроса №6390173
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 21:44
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Алексей не выплачивайте. никто не заставит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла кредит в банке суммой 30 тыс рублей исправно платила его потом перешла на менее оплачиваемую работу и не могла
читать ответы (1)
Жена (гр.РФ) оф не работает взяла кредит в миг-кредит,30 тыс рублей спустя месяц коллекторы стали звонить мужу (гр.Молдова)
читать ответы (1)
Законно ли требования ОООКОГИЛЕЙН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕДвернуть долг в размере свыше 30 тысяч рублей за взятые в ОООСРОЧНО ДЕНЬГИ
читать ответы (1)
Я продавец и получила за продажу квартиры задаток в размере 50.00 тыс рублей за продаваемую квартиру! У нас составлено
читать ответы (1)
Я в чужом городе, в командировке. Работодатель забрал паспорт и требует 10 тыс рублей за пропавший инструмент, инструмент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение