Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите, есть ли закон по которому работая каменщиком в бригаде (1983-1996),

Скажите, пожалуйста, есть ли закон по которому работая каменщиком в бригаде (1983-1996), можно получить увеличение общего трудового стажа в размерах 1 год за 1,5.

номер вопроса №6390180
прочитан 8 раз
Скажите, есть ли закон по которому работая каменщиком в бригаде (1983-1996),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    24.03.2015 21:50

    У каменщиков в бригаде идёт досрочная пенсия. Нужно выработать для неё 12 лет 6 мес.

    Если меньше, то идёт снижение общего пенсионного возраста на 1 год за каждые отработанные каменщиком 2 г. 6 мес.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Может ли быть увеличение общего страхового стажа за счёт тяжёлых условий труда?Один год работы приравнивается к полутора годам?

номер вопроса №6390644
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    24.03.2015 23:16

    Нет, не может.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11