Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Мегион
24.03.2015 21:38
Россия, г. Мегион | Вопросов: 8

Скажите пожалуйста, как я могу узнать, есть ли у меня административный надзор?

Это решение выносится судом и я так понимаю, что меня бы об этом оповестили? Срок наказания закончился еще в 2010 году. Т.е. судимость погашена! А участковый продолжает приходить с проверками.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6390182
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, как я могу узнать, есть ли у меня административный надзор?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 21:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по результатам проверки Вам сообщат.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 154 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    24.03.2015 21:43

    Административный надзор заканчивается с погашением судимости. Так что участковый незаконно проводит проверки, то есть без основания. Можете обжаловать его действия в суд или в прокуратуру.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53973
ответов: 136192
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 2694
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4229
ответов: 11643
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11