Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 956

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимербаева, г. Казань
25.03.2015 07:04
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Нашего сына задержали инспекторы ГИБДД и сказали дуть на алкотестр

, два раза было чисто, а тритий раз показал алкоголь. Потом составили протокол. Машина оформлена на имя мужа. Лишат ли прав водителя мужа и сына?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6390192
прочитан 13 раз
Нашего сына задержали инспекторы ГИБДД и сказали дуть на алкотестр

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18594 | ответов: 57313
    25.03.2015 07:06

    Здравствуйте! В вашем случае есть шанс обжаловать постановление в суде

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    25.03.2015 07:07

    Добрый день! Прав лишать только сына. Обжаловать не получиться, к сожалению.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9589 | ответов: 23546
    25.03.2015 07:08

    Если алкотестер показал более 0,16 мг/л, то конечно лишат и сына и мужа за передачу права управления. Но все таки за свои права нужно бороться. Советую обратиться к юристу очно по месту жительства. Вопросов много. Почему сын не попросил пройти освидетельствование в мед. учреждении. Видел ли ваш муж что сын берет автомобиль в состоянии опьянения и т.п.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7443 | ответов: 30569
    25.03.2015 07:35

    Если давал машину и сын был трезвый,то мужа не лишат.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2946 | ответов: 10665
    25.03.2015 09:02

    Обратитесь очно. Помогу. Контакты на страничке (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
  • на сайте
    Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 385 | ответов: 2080
    25.03.2015 14:49

    Позвоните мне, изучим материал, варианты за что можно будет зацепиться имеются

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43762
ответов: 150690
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1195
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 33244
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3112
ответов: 9340
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос