Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Сергеевич, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Вопрос заключается вот в чем - в мае выйдет амнсития, попаду ли я под нее и снимут ли с меня наказание?

23 марта я осужден по статье 130 УК РФ ч. 1 и ст. 30 УК РФ и получил наказание в виде 5 месяцев исправительных работ. Вопрос заключается вот в чем - в мае выйдет амнсития, попаду ли я под нее и снимут ли с меня наказание? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6390204
прочитан 7 раз
Вопрос заключается вот в чем - в мае выйдет амнсития, попаду ли я под нее и снимут ли с меня наказание?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    24.03.2015 21:44

    пока неизвестно выйдет ли амнистия и кто под нее "попадет". надо ждать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 21:44

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11