Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЗекрина Айсылу АслямовнаСтрикун Галина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичШамрай Мария ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичСвалов Александр АлександровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ая, г. Королёв
24.03.2015 21:41
Россия, г. Королёв | Вопросов: 4

Слышала, что должно выйти постановление в марте месяце

о том, что срок проведенный в КПЗ удваивается, т.е.один день приравнивается к двум. Насколько это верная информация?

номер вопроса №6390216
прочитан 7 раз
Слышала, что должно выйти постановление в марте месяце

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 21:43

    Закон еще не принят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 2041
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 1170
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12420
ответов: 33087
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Прочее"юристы из города Королёв по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос