|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
222161
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денисова Анастасия Игоревна, г. Озерск
Денисова Анастасия Игоревна
24.03.2015 в 21:47
Россия, г. Озерск | Вопросов: 4

Могут ли посадить моего мужа на 15 суток за неуплату штрафа,

если я нахожусь в декретном отпуске с ребенком, которому год? Мы же вроде как у него на иждивении.

номер вопроса №6390239
прочитан 164 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли посадить, Нахожусь в декретном отпуске, Решение суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 387 | ответов: 1 018

    законодательно могут, но будеь нарушен принцип справедливости, т.к.такое наказание не соразмерно нарушению

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! По решению суда могут ст.20.25 КоАП

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы