Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 567

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Новосибирск
24.03.2015 21:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Пересмотр конституции 1) проблемы 1993 г 2)проекты предложенные новой конституцией

Пересмотр конституции

1) проблемы 1993 г

2)проекты предложенные новой конституцией

3) почему нельзя принять новую конституцию

4) что предлагают изменить в действующей?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6390246
прочитан 11 раз
Пересмотр конституции 1) проблемы 1993 г 2)проекты предложенные новой конституцией

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7156
ответов: 35689
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18416
ответов: 110412
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54117
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"