Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Казань
24.03.2015 21:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Обучение или подогнать диагноз под заболевание из перечня заболеваний для домашнего обучения (например муковисцидоз)?

С диагнозом дисахаридазная недостаточность при выписке из стационара рекомендовано домашенн обучение, т.к. ребенок очень часто более и подолгу. Но это заболевание входит в перечень редких орфанных заболеваний, законодательная база скорее всего не распространяется на него из-за редкости, как нам перейти на дом. обучение или подогнать диагноз под заболевание из перечня заболеваний для домашнего обучения (например муковисцидоз)? Заранее благодарю, Диана.

номер вопроса №6390251
прочитан 143 разa
Обучение или подогнать диагноз под заболевание из перечня заболеваний для домашнего обучения (например муковисцидоз)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    24.03.2015 23:42

    Вам отказали в переходе на домашнее обучение. Вопрос объемный. Ответить на него как Вы понимаете в формате сообщений или давать методические рекомендации дистанционно нереально.Рекомендую обратиться очно по контактам на страничке. (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 4803
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132321
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 6159
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 5714
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11