Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичГрибанов Евгений ИгоревичЛапина Татьяна БорисовнаЧередниченко Владислав АлександровичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичУгрюмов Евгений АнатольевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Попадает ли под амнистию статья 162 часть 2 в 2015 году.

номер вопроса №6390257
прочитан 34 разa
Попадает ли под амнистию статья 162 часть 2 в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    24.03.2015 21:58

    Здравствуйте, это пока неизвестно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Переева Анастасия Анатольевна
•на сайте
Переева А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 223
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 45
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23090
ответов: 113271
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Оренбург по теме "Гражданское право"