Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование ребенка

Ольга, г. Магнитогорск
Ольга Россия, г. Магнитогорск
24.03.2015 в 21:48

Я состою в разводе, замужем второй раз, муж в браке второй раз, сын получал алименты в размере 25% от з/п папы. Теперь жена бывшего мужа подает на алименты и ей присуждают 1/6 от сумммы выплат первому сыну. В иске об выплате алиментов она пишет, что не проживает с супругом, на самом деле это не так, они живут, просто пытаются съэкономить свои деньги. Могу ли я что сделать, чтобы восторжествовала справедливость и мой сын не был ограничен не только вниманием отца, но и доп средств, которые уходят на образование ребенка?

номер вопроса №6390258
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 22:01
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Ольга. это невозможно. даже если проживают . пишет женщина что отец не оказывает помощи на содержание ребенка. алименты будут взысканы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Магнитогорск
    24.03.2015 в 21:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я со своей бывшей женой заключил соглашение об уплате алиментов в размере 25% от з/п отчислялись алименты с работы, в 2009
читать ответы (1)
Бывшая жена мужа подала на алименты. Присудили 25% от з/п. Муж исправно платил. Потом она забрала ИЛ и сказала, что ей
читать ответы (1)
Получаем алименты в размере 25% от з/платы (сумма 1500), при этом есть задолженность за два года. Из-за этого на данный
читать ответы (1)
Муж выплачивает алименты на первого ребенка в размере 25% от з/п (по решению суда). У нас двое детей (у него получается
читать ответы (1)
Мой сын получает алименты в размере 25% от з/п, как и положено по закону. Но сумма этих алиментов составляет 3200 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение