Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСемкова Ирина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичПетров Владимир АнатольевичТитова Татьяна АлексеевнаЮсупова Галина НурисовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Владимир
24.03.2015 21:52
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Купили детский конструктор-лего-крупные фигуры (отечественный)

, распечатали пленку (восстановлению не подлежит), с ребенком стали строить и оказалось что пластиковые детали сделаны не очень качественно, с заусенцами. Плохо стоят друг на друге и постоянно падают. Мы очень расстроились, т.к. по закону игрушки нельзя вернуть (мы согласны обменять на что то другое), тем более что упаковочная пленка порвана. Подскажите как вести себя в магазине при возврате и что делать?

PS:Как всегда отечественное оказалось дерьмом, хотя стоит не отечественных денег.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6390273
прочитан 28 раз
Купили детский конструктор-лего-крупные фигуры (отечественный)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    24.03.2015 21:57

    Здравствуйте! Если товар ненадлежащего качества, то вернуть его возможно. Пишите претензию в магазин

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Владимир по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос