После продажи авто, пришел штраф, что делать?

АНдрей, г. Заинск
АНдрей Россия, г. Заинск
24.03.2015 в 21:50
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6390286
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    24.03.2015 21:52

    в судебном порядке обжаловать.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    Рейтинг: — отзывов: 76
    24.03.2015 21:53

    оплатить. вы совершили адм.правонарушение. за не оплату вас могут привлечь по ст.20.25 КОаП РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После продажи авто. Прошёл 1 месяц, продажа по рукописке, которая утеряна, как снять авто. С моего учёта.
читать ответы (1)
После продажи авто, мне пришли штрафы, покупатели не хотят оплачивать. На руках имеется договор купли-продажи и акт приема-передачи а/с. Как мне быть?
читать ответы (1)
После продажи авто пришел штраф по почте. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Продал машину по договору пришел штраф что делать? Как снять машину с учета и как быть с налогом я так понимаю если оставить все так появится проблема еще и с налоговой.
читать ответы (1)
Машина продана арет был наложен до продажи незнали 2 покупателя приходят штрафы что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение