Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на право собственности квартиры

Иван Иванович, г. Москва
Иван Иванович Россия, г. Москва
24.03.2015 в 21:51

У меня такой вопрос: купили квартиру, документ на право собственности зарегистрирован все как положено. Недавно сменил паспорт (по возрасту), получается документ о праве собственности недействителен, ведь в нем старые паспортные данные? Заранее спасибо!

номер вопроса №6390287
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 21:56
    отзывов: 18 149 Личная консультация

    Документы на право собственности действительны, менять не нужно.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я подала документы на РВП, и мне сказали ждать 50 дней, если это все время я была не в Росии а в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-я являюсь гр-кой России ко мне едет родная сестра с Украины, Может ли она получить вид на жительство
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, купила квартиру по ипотеке, после оформления у меня остались на руках такие документы: Свидетельство
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в квартире уменя был обыск, искали оружие, все делали по закону, тоесть постановление на обыск,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я работаю медсестрой на селе с апреля 1993 года положена ли мне пенсия по выслуге лет, если нет, то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение