Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Феодосия
Татьяна
24.03.2015 в 21:57
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 0

Обмен товара в течение 14 дней

(Крым) вчера купили телевизор, сегодня решили поменять на больший размер, на Украине меняли сразу же, как меняют в России? Пока предложили прийти завтра, когда будет директор и заполнить заявку.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6390298
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! По закону техника меняется, только если она ненадлежащего качества

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение