Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Череповец
Олег
24.03.2015 в 22:05
Россия, г. Череповец | Вопросов: 11

Написать заявление в суд

Мне 3 месяца не платят зарплату, я написал заявление о том, что преостанавливаю работу в связи с не выплатой зарплаты и отдал работодателю в присутствии свидетеля, прошло около 25 дней я написал заявление в суд, суд постановил выдать мне зарплату, но когда я пришел увольняться, директор сказал, что заявления моего не видел и увольняет меня за прогул. Что мне делать.

номер вопроса №6390301
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    Олег. получить трудовую книжку с записью и обжаловать снова незаконное увольнение.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Олег, г. Череповец
Олег
24.03.2015 в 22:17
Россия, г. Череповец | Вопросов: 11

Дак а как мне доказать, что я писал заявление на преостановку работы и отдавал его при свидетеле, или свидетельских показаний достаточно, меня берут на хорошую работу, а пока я обжалую запись о прогуле сколько времени пройдет

номер вопроса №6390490
  • Юрист Гордиенко Артём Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 208 | ответов: 635

    работодатель принципиально нагадит вам, так что только суд и опять приводите свидетеля на суд.

    Юридическая помощь по всем вопросам.
    http://juristvologda.ucoz.ru/
    +7 911 5214276
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение