Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Сейчас подала на регистрацию дома, не узаконивают, говорят 4 этажа-не ижс.

Когда строила дом, не думала что утепление чердака повлечет за собой такие проблемы. У меня цокольный этаж, первый (гостиная и кухня с с/у, второй - три спальни, а так как чердак получился большой, решила утеплить и сделать комнату для старшего сына (трое детей). Сейчас подала на регистрацию дома, не узаконивают, говорят 4 этажа-не ижс. (Заказывала тех. и кадастровый паспорт. ) что делать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6390361
прочитан 17 раз
Сейчас подала на регистрацию дома, не узаконивают, говорят 4 этажа-не ижс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 313 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 14:37

    Добрый день! узаконить сможете в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    25.03.2015 19:24

    В судебном порядке. При необходимости мои контакты на страничке. (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 415
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 641
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11