Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Взяла кредит в банке на эти деньги купили машину муж денег не даеткредит плачу я он еще не выплачен что делать.

номер вопроса №6390366
прочитан 17 раз
Взяла кредит в банке на эти деньги купили машину муж денег не даеткредит плачу я он еще не выплачен что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 22:24

    Подавайте на раздел (ст. 38-39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Верховод Ольга Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 263 | ответов: 4 390
    24.03.2015 23:37

    В случае раздела имущества, в исковом заявлении нужно указать, что просите автомобиль присудить вам, кредит оставить вам, а деньги, которые в период брака выплачены в счет погашения долга, делятся пополам и получающая имущество большей стоимости сторона обязана выплатить ответчику компенсацию.

    __
    Адвокат Верховод О.Е.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11