Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичБуланкина Светлана НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичГлущенко Оксана ПавловнаОгарева Рита МихайловнаЕрмилов Анатолий ВитальевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Сургут
24.03.2015 22:06
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Отработал на своей газели месяц на фирму груза перевозки в договоре прописано

оплата с 15 по 25 следушего месяца за текушей прошел месяц от оплаты уходят.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6390376
прочитан 18 раз
Отработал на своей газели месяц на фирму груза перевозки в договоре прописано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:13

    Нужно обратиться в суд, в таком случае и взыскать с них дненежные средства, согласно договора.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий, г. Сургут
24.03.2015 22:20
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Как это сделать исковое заявление в свободной форме можно писать

номер вопроса №6390506
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43657 | ответов: 150408
    24.03.2015 22:25

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий, г. Сургут
24.03.2015 22:33
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Исковое заявление могу на писать в свободной форме

номер вопроса №6390585
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:38

    Нет, естиь определенные, установленные законом требования. ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос