Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Сургут
Дмитрий
24.03.2015 в 22:06
Россия, г. Сургут | Вопросов: 0

Отработал на своей газели месяц на фирму груза перевозки в договоре прописано оплата с 15 по 25 следушего месяца за текушей

Отработал на своей газели месяц на фирму груза перевозки в договоре прописано оплата с 15 по 25 следушего месяца за текушей прошел месяц от оплаты уходят.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6390376
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нужно обратиться в суд, в таком случае и взыскать с них дненежные средства, согласно договора.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий, г. Сургут
Дмитрий
24.03.2015 в 22:20
Россия, г. Сургут | Вопросов: 0
номер вопроса №6390506
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий, г. Сургут
Дмитрий
24.03.2015 в 22:33
Россия, г. Сургут | Вопросов: 0
номер вопроса №6390585
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, естиь определенные, установленные законом требования. ст. 131-132 ГПК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение