Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 409

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я оплачиваю кретит, но не ту суммы которую банк от меня требует вносить ежемесячно.

Ко мне пришли представители банка и требуют, чтоб я оплатила в три дня сумму в размере 35000 р.Моя зарплата меньше всей этой суммы. Да и жить то на что-то надо, что я могу сделать в этом случае?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6390400
прочитан 16 раз
Я оплачиваю кретит, но не ту суммы которую банк от меня требует вносить ежемесячно.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    24.03.2015 22:09

    Здравствуйте, не платите, ждите пока банк обратится в суд, в суде пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    24.03.2015 22:11

    Здравствуйте. Лучше всего не платить больше ни копейки и ждать, когда банк обратится в суд - в судебном порядке заплатите намного меньше и попросите рассрочку платежей.

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    25.03.2015 18:49

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы определится с позицией, нужно получить консультацию юриста. Задать все интересующие вопросы, как быть если банк обратился в суд, звонки коллекторов и так далее.

    +79516680885

Екатерина Андреева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Спасибо за ответ,а если они обратятся в коректорскую службу?

номер вопроса №6390476
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:17

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    24.03.2015 22:17

    Пути решения это не изменит, отсылайте их в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    24.03.2015 22:30

    С коллекторами не общайтесь или грубо отправляйте подальше. Если будут совсем доставать, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос