Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Руслин Алексей ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичПлахутин Роман АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 14

Развод. Жена манипулирует детьми. Сменить отчество и фамилию она им сможет

, а вот не давать их мне? Как закон трактует эту ситуацию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6390409
прочитан 10 раз
Развод. Жена манипулирует детьми. Сменить отчество и фамилию она им сможет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    24.03.2015 22:09
    отредактирован
    24.03.2015 22:10

    не "давать" вам их она также не сможет . вы вправе обратиться в суд и установить порядок общения с детьми .который она обязана будет соблюдать. ст. 66 семейного кодеса

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новороссийск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос