Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Ивановна, г. Новороссийск
Светлана Ивановна
24.03.2015 в 22:07
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 0

Семейное право

Развод. Жена манипулирует детьми. Сменить отчество и фамилию она им сможет, а вот не давать их мне? Как закон трактует эту ситуацию?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6390409
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 942 | ответов: 215 340

    не "давать" вам их она также не сможет . вы вправе обратиться в суд и установить порядок общения с детьми .который она обязана будет соблюдать. ст. 66 семейного кодеса

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение