Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно без паспорта

Виктория, г. Феодосия
Виктория Россия, г. Феодосия
24.03.2015 в 22:09
номер вопроса №6390416
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 22:10
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Только по загранпаспорту.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли с помощью родственников в РФ просить ФМС снять запрет на въезд для гражданина Украины в связи с ситуацией в стране
читать ответы (1)
Можно ли с украинским паспортом и крымской пропиской пересечь границу, точнее проехать из Украины в Крым, пропустят
читать ответы (1)
Можно ли послать уведомление в ФМС о наличии вида на жительства из Украины и нужен нотариально заверенный перевод
читать ответы (1)
В какой срок я могу стать на учет в ФМС после пересечения границы, если я гражданка Украины.
читать ответы (1)
Закончивается срок пребывания в России 6.12.15 в ФМС сказали, что надо ехать назад в Украину и возвратится можно только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение