Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торги банки

Светлана, г. Ханты-Мансийск
Светлана Россия, г. Ханты-Мансийск
24.03.2015 в 22:10

Возможно ли продать с торгов магазин оцененный банком как залог в 32000000 за 21100000 а денег перечислить 17800000? Возможно ли магазин оцененный 12000000 передать банку на баланс за 5000000, а вы знаете оказывается возможно! Причем разницу то в первом случае 3200000 я нашла но через три года судов, когда уже и второй магазин реализовали в счет обеспечения, но и здесь пристава отличались с 3200000 дошло 2860000. Потеряно все. И правды не добиться.

номер вопроса №6390422
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    24.03.2015 22:33
    отзывов: 15 565 Личная консультация

    Здравствуйте! Помимо судов у нас еще есть прокуратура. Не пробовали обратиться ? если в ходе проверки по вашему заявлению будут установлены нарушения закона-прокуратурой будут приняты меры прокурорского реагирования.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    25.03.2015 13:01
    отзывов: 648 Личная консультация

    Света, в вашем случае нужно было контролировать проведения торгов судебными приставами. Фактически торги проводятся формально, и в силу закона об исполнительном производстве, если торги не состоялись, то цена реализованного имущества сначала уменьшается на 15 процентов, а потом на 25 процентов. Естественно, при торгах есть теневые лица, которые не желают что бы торги состоялись. И за всем этим процессом, вам как участнику исполнительного производства, нужно было очень, очень и очень следить. И обжаловать каждый шаг судебного пристава! Все будет хорошо! Правда он все-таки есть. )

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли продать квартиру, если вся земля находится в залоге у банка, при этом нет намека на документы принадлежащие
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть с Банка Русский Стандарт Комиссию за участие в Программе Банка по организации страхования Клиентов по
читать ответы (1)
Возможно ли,что не дадут адм. штраф за езду в нетрезвом состоянии, а просто лишение прав, и можно ли отсидеть определенный
читать ответы (1)
Возможно ли восстановить квитанцию об оплате, в банке? За 2011 год. Если да,то как потребовать это в банке?
читать ответы (1)
Возможно-ли продать машину не гоняя её в ГИБДД? Например по договору дарения или каким-либо другим способом, спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение