Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компания август работа

Наталья, г. Пенза
Наталья Россия, г. Пенза
24.03.2015 в 22:10

В компании работаю с 16 апреля 2011, последний отпуск был в августе 2014. Сейчас в июне числа 20 ухожу в декрет, сколько положено мне отпуска перед декретом.

номер вопроса №6390424
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 22:20
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Вы можете воспользоваться очередным отпуском в полном объеме ( ст.260 ТК РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В фирме работаю с 05.12.2011 г. В сентябре 2012 г. ухожу в декрет. Т.к. я директор обувного магазина, будет инвентаризация
читать ответы (1)
В предыд организации работала с 2008 апреля по декабрь 2013 г, из которых была в декрете с января 2010 по 2013 апрель. С
читать ответы (1)
Работала в школе учителем, последний отпуск был июль-август 2009, 20 января 2010 ушла в декрет, вышла на работу по достижению
читать ответы (1)
В конце июня ухожу в декретный отпуск с нового места работы, работаю с 16 апреля с.г., весь прежний стаж с другого места
читать ответы (1)
Работаю с 02.02.14, в отпуске была с 18.10.14 по 31.10.14, сейчас ухожу с 19.01.15 по 01.02.15. а со 02.02.15 хочу пойти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение