Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичРазин Олег СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичИванова Елена ГеоргиевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
24.03.2015 22:10
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 54

Сообщение: Конкурсному управляющему нужно платить каждый месяц по 10 т р.

Сообщение: Конкурсному управляющему нужно платить каждый месяц по 10 т р.? И если у меня нет имущества то кредиторы не согласятся признать меня банкротом? И мне самому нужно искать управляющего и он составляет исковое заявление?

Вопрос от безработного номер вопроса №6390428
прочитан 12 раз
Сообщение: Конкурсному управляющему нужно платить каждый месяц по 10 т р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    24.03.2015 23:43

    1. Закон установил официальную ставку в размере 10 т.р. за всю процедуру. Процедура занимает 8-9 мес. и представляет собой большой объем специализированной работы арбитражного управляющего. (Сопоставимо с банкротством ИП)Можете догадаться будет ли кто-нибудь работать за эту сумму.

    2. Если у Вас нет имущества, у кредиторов будет следующий вопрос - есть ли у Вас источники доходов и как они соотносятся с размером долга. Они могут утвердить план реструктуризации долга, только при наличии источника дохода (п.1. ст.213.13). Суд его утвердит. Это значит, что у Вас не должно быть не только имущества, но и источника дохода.

    3. Вам действительно лучше всего найти управляющего и обо всем с ним договориться.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Екатеринбург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос