Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичШпадырев Алексей АлексеевичМихайловский Юрий ИосифовичЕренков Михаил ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Александрович, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Меня зовут Николай. У меня такой вопрос. Я заключил договор об оказании услуг

для приобретения жилья по военной ипотеке, от 27 августа 2014 года. Реэлтор составил договор и мы с ним подписали соглашение о внесении аванса в количестве 200 тыс. руб. На сегодняшний день дела обстоят так, что договор закончился 1 ноября, сделка не состоялась и реэлтор говорит, что деньги он мне не вернет, и что подать на него в суд я могу только после того как расторгну с ним договор. Подскажите пожалуйста, как мне стоит поступить в соответствии с законом, и возможно ли вернуть мои деньги? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6390446
прочитан 15 раз
Меня зовут Николай. У меня такой вопрос. Я заключил договор об оказании услуг

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:19

    Вам следует незамедоительно обратиться в суд и взыскать денежные средства за неоказанные услуги.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23079 | ответов: 113217
    24.03.2015 22:21

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127196
    25.03.2015 10:24

    Не торопитесь с расторжением договора, иначе потом не сможете ссылаться на его условия. Тщательно изучите текст договора, все претензии можно основывать только на договоре и законе, который будет регулировать Ваши правоотношения с риелтором

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7604
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47863
ответов: 172466
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Военное право"юристы из города Серпухов по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос