Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Телесные повреждения легкой степени

Сагид Садирович, г. Жуковский
Сагид Садирович Россия, г. Жуковский
24.03.2015 в 22:27

Девушка написала заявление в отдел, о том что я её толкнул и она потеряла сознание, хотя этого не было, полиция говорит что нашли свидетелей кооторые это видели, хотя видеть никто не мог, и видеть было нечего. Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6390483
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    24.03.2015 22:30
    отзывов: 38 624 Личная консультация

    Обращайтесь к адвокату. Вероятнее. речь об уголовном деле частного обвинения. которое рассматривается мировым судьей при наличии заявления частного обвинителя (потерпевшего)

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сагид Садирович Россия, г. Жуковский
    24.03.2015 в 22:27
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 22:30
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Защищаться от обвинения. Привлекайте адвоката. Самостоятельно будет сложно.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:24
    отзывов: 205 Личная консультация

    Полиция откажет в возбуждении уголовного дела или направит материал в мировой суд. Квалификация обвинения будет зависеть от выводов СМЭ (судебно-медицинской экспертизы). Нужно защищаться с помощью квалифицированного адвоката по уголовным делам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет, если написать заявление в полицию о том, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения распускал руки, ломал
читать ответы (1)
Написал заявление в прокуратуру о том, что управляющая компания осуществляющая управление нашим домом работает не законно
читать ответы (1)
Написала заявление в милицию, о том, что брат моего мужа угрожал мне физической расправой. В заявлении по ошибке указала
читать ответы (1)
Бывшая жена пишет на меня заявления в полицию о том, что я её преследую и угрожают убийством. Дважды правоохранительные
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд о том, что я состаю на иждивении у мужа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение