Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Богданова, г. Судак
Россия, г. Судак | Вопросов: 1

Вышел ли недавно закон о упрощенной системе получения гражданства в РФ для беженцев из Донбасса?

(За последний месяц) Возможно упрощенная система получения РВП?

номер вопроса №6390499
прочитан 92 разa
Вышел ли недавно закон о упрощенной системе получения гражданства в РФ для беженцев из Донбасса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11