Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Борисовна, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 2

Есть ли какой - то закон наказывающий за многоженство?

Муж живет с сожительницей в нашем общем доме. Нас с мамой выгоняют из дома и всячески издеваются. Маме моей 87 лет она участник ВОВ, ветеран труда. Есть ли какой - то закон наказывающий за многоженство?

Вопрос от безработного номер вопроса №6390510
прочитан 8 раз
Есть ли какой - то закон наказывающий за многоженство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 22:23

    такого закона нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11