Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичЗамятина Ольга АлександровнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Ситуация: живу в военном городке с рождения (37 лет), в 2004 году вышла замуж

за военнослужащего и выписалась из квартиры матери в 2010 году и прописалась в квартире мужа в этом же городке. В 2012 году развелась, муж выписал из квартиры, а к матери не прописывают (служебное). Что делать? Другого жилья не было и нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6390519
прочитан 15 раз
Ситуация: живу в военном городке с рождения (37 лет), в 2004 году вышла замуж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    24.03.2015 22:39

    Здравствуйте! Просите оформить регистрацию у друзей, родственников ....

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Наталья Анатольевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

А жить где?

номер вопроса №6390641
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    24.03.2015 22:46

    Это вы уже сами должны решить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Наталья Анатольевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

А закон?Жить на улице?

номер вопроса №6390669
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    24.03.2015 22:53

    где зарегистрируетесь, там и имеете право проживать по закону

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Наталья Анатольевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

На улице не регистрируют!

номер вопроса №6390710

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27170
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8735
ответов: 29772
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8671
ответов: 25858
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Брянск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос