Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность 2011

Ника, г. Апрелевка
Ника Россия, г. Апрелевка
24.03.2015 в 22:23

Планирую продать участок. За 2500000 руб. Участок в собственности с августа 2011 г, но в декабре 2012 г. я его разделила. Буду ли я платить налог с продажи?

номер вопроса №6390524
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 22:26
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Не будете платить налог ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста. С августа 2005 г. по декабрь 2012 г. состояла на государственной гражданской службе в налоговой инспекции. С
читать ответы (1)
У меня участок (СНТ) в собственности с августа 2014 г. Председатель требует оплаты за последние 4 года. Это законно? Если
читать ответы (1)
С бывшим мужем были в браке с августа 2011 г 2 года, вместе 6,5 лет, до брака проживали вместе в 2-комнатной квартире с
читать ответы (1)
Продаю автомобиль ЗА 300000 Руб. В собственности 6 лет. Нужно ли что-нибудь подавать в налоговую?
читать ответы (1)
Я имею вид на жительство в Казахстане с Узбекским паспортом. Но, в декабре 2014 года я восстановил гражданство РФ. Могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение