Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бородинов иван сергеевич, г. Невинномысск
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

У меня есть судимость по статья 158 часть 2 через пол года я совершил еще кражу по статья 158 часть 1 и через месяц еще

одна кража по статья 158 часть 1 что мне грозит?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6390532
прочитан 17 раз
У меня есть судимость по статья 158 часть 2 через пол года я совершил еще кражу по статья 158 часть 1 и через месяц еще одна кража по статья 158 часть 1 что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 22:29

    реальный срок грозит.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    25.03.2015 09:52

    Грозит реальное лишение свободы.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11