|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Щекино
Татьяна
24.03.2015 в 22:29
Россия, г. Щекино | Вопросов: 8
Тема вопроса: Куда можно обратиться за помощью

Средняя заработная плата учителей по школам

Директору учреждения дали установку на снижение средней заработной платы учителя по школе до 25600 рублей. Куда можно обратиться за помощью в урегулировании данного вопроса без последствий для директора (увольнение)

номер вопроса №6390533
прочитан 43 разa
Теги: Куда можно обратиться за помощью, Средняя заработная плата учителя, Средняя заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Без последствий, вряд ли.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы