Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГЕОРГИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

У МЕНЯ СТАТЬЯ 7 б. полагается ли мне группа инвалидности.

Если да то какая. Если нет то почему.

Вопрос от безработного номер вопроса №6390577
прочитан 52 разa
У МЕНЯ СТАТЬЯ 7 б. полагается ли мне группа инвалидности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 934 | ответов: 28 543
    24.03.2015 22:37

    Здравствуйте! Этот вопрос Вам нужно решать в бюро МСЭ. решение которого Вы вправе будете обжаловать.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132316
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 715
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51934
ответов: 183828
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3159
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11