Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Второй раз можно ходатайствовать о переносе заседания?

Наталья Сергеевна, г. Москва
24.03.2015 в 22:33

Как перенести повторно заседание по разводу. Заявление подал муж. В первый раз перенесла, так как болел ребенок. Есть больничный лист.

Адвокат в отъезде. Без него не хотелось бы приходить на заседание. Второй раз можно ходатайствовать о переносе заседания?

номер вопроса №6390583
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 22:36
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Представьте суду документ, подтверждающий командировку адвоката. Причина уважительная.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 22:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:01
    отзывов: 58 Личная консультация

    Здравствуйте.Да,при предъявлении соответствующих документов

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:17
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Адвокат может направить ходатайство об отложении, приобщив документы по поводу командировки или отпуска.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 09:36
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Адвокату нужно доказать уважительность своего отсутствия.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 февраля я была в отпуск-в это время заболел ребенок-есть больничный лист. Подскажите-мне оплатиться больничный.
читать ответы (1)
Повторное нарушение ч.1, ст.11.23 КоАп РФ наказывается таким же штрафом как и в первый раз или же есть какие-то статьи
читать ответы (1)
В 2011 году первый раз ушла в декрет, получила оплату по больничному листу около 120 тыс. р, в 2013 г, находясь в декрете
читать ответы (1)
Подала на развод с мужем, с первого раза нас не развели и дали еще три месесяца. Так он теперь приходит ко мне и избивает
читать ответы (1)
Скажите а если парень попал в сизо первый раз по статье 228 ч.2 есть вероятносость если адвокат будет хороший добиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение