Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаТитова Анна ВасильевнаСтепанов Юрий ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКожеваткин Андрей ВладимировичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Бронницы
24.03.2015 22:36
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 3

У меня 2 водительских удостоверения одно кат A (срок действия закончился в 2011

году) и другое кат BC (действующее), при замене по окончанию срока в/у кат BC мне впишут в них категорию A ?

номер вопроса №6390590
прочитан 12 раз
У меня 2 водительских удостоверения одно кат A (срок действия закончился в 2011

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:44

    Да, впишут конечно же.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Данько Анастасия Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 229
    24.03.2015 22:59

    Здравствуйте.Да,впишут

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94723
ответов: 281476
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10184
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8419
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Бронницыюристы по теме "Документы"юристы из города Бронницы по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос