Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичВолков Константин ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я многодетная мама. Хочу встать на учёт в центр занятости населения для поиска работы.

У меня требуют справку с последнего места работы по заработной плате. Последняя запись в трудовой 2007 годом. Должна ли я искать бывшего работодателя для получения данной справки? Или же достаточно только моего обращение и имеющиеся документы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6390593
прочитан 10 раз
Я многодетная мама. Хочу встать на учёт в центр занятости населения для поиска работы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Дарья Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Регина Раисовна, здравствуйте! Есть законное обоснование того, что я должна предоставить только трудовую?

номер вопроса №6392005
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10512
    25.03.2015 09:47

    да есть регламент в самом ЦЗ и закон о занятости населения в РФ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41793
ответов: 134498
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10649
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5756
ответов: 14442
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос