Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 647 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаКаравайцева Елена АлександрованаСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГатауллина Регина РаисовнаДанилова  Елена  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
24.03.2015 22:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Арестован счёт с детскими пособиями, для отмены ареста требуют справку из усзн

(выписка из банка не подходит) по словам пристава. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6390606
прочитан 12 раз
Арестован счёт с детскими пособиями, для отмены ареста требуют справку из усзн

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 22:41

    Выписки из банка вполне достаточно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    25.03.2015 00:08

    Добрый день,не не законно,требуйте письменное объяснение от пристава,и прикладывайте его к жалобе вышестоящему приставу.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1060
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12475
ответов: 36120
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Петров Александр Владимирович
•на сайте
Петров А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 24416
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос