Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Непонятные угрозы

Александр Владимирович, г. Красный Сулин
Александр Владимирович Россия, г. Красный Сулин
24.03.2015 в 22:41

Моей бабушке последнее время названюет вот такой номер +7 4997040454 и говорят что она должна какие то деньги и непонятно кому и чтоб их отдали в кротчайшие сроки, чуть ли не сейчас. Угрожает какими-то мерами. Я в интернете пробил что это звонят коллекторы. Кредит бабушка брала, но брала она его еще в 2011 году и давно погасила задолжность. Подскажите что делать, а то бабушка старенькая и очень переживает по этому поводу.

номер вопроса №6390623
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.03.2015 22:43
    отзывов: 836 Личная консультация

    Напишите заявление в полицию и прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Владимирович Россия, г. Красный Сулин
    24.03.2015 в 22:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня сестре позвонили с номера 88003332757 смс финанс, сказали что она должна 20000, так как в декабре взяла у них 5000
читать ответы (1)
Ну вот я задал вопрос, который возник потому, что в законе как-то непонятно написано о проблеме! Так уважаемый адвокат
читать ответы (1)
Моей бабушке 80 лет, она узник ВОВ и ветеран труда, в каких условиях она должна жить, чтоб встать на очередь на квартиру
читать ответы (1)
Мой муж инспектор ДПС, его вызвали в прокуратуру и говорят, что он не может находится на своей должности, так как у него
читать ответы (1)
Мой сын учится в 3 классе. Последнее время он перестал ходить на уроки физкультуры. Говорит, что учитель на него кричит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение