Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Алексеевна г.Лиски, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 2

Почему так происходит закон вышел а до нас еще не дашел?

Меня зовут Алина. Я живу в г.Лиски Воронежской области. У меня двое детей. Насколько мне известно сейчас вышел закон о том что можно снять 20 тыс с материнского капетала. Я уже обращалась в Пенсионный Фонд мне отвечают что будет известно все в Мае месяце. Почему так происходит закон вышел а до нас еще не дашел? Или это не правда?

номер вопроса №6390664
прочитан 12 раз
Почему так происходит закон вышел а до нас еще не дашел?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 23:04

    Здравствуйте! Законопроект одобрили, но закон в силу не вступил. Уточняйте дату выдачи в местном ПФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Алина Алексеевна г.Лиски, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 2

По телевизору было сказано что закон вступил в силу

номер вопроса №6390816
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 23:17

    Было сказано что правительство одобрило. Теперь в Думу отдали. Она законы принимает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24491
ответов: 117538
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 386
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 5690
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23423
ответов: 94832
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11