Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реестр недобросовестных поставщиков

Дмитрий, г. Ярославль
Дмитрий Россия, г. Ярославль
24.03.2015 в 22:53

Ситуация следующая-выиграл гос. тендер, 44-фз,.

Контракт подписан. Форма-ИП

Сейчас нужно расторгнуть контракт БЕЗ ВНЕСЕНИЯ МЕНЯ, КАК победителя в РЕЕСТР НЕДОБРОсовестНЫХ поставщиков (причина-низкая заявленная мной цена-исполнять не выгодно).

Вопрос: Как это сделать по закону, 1) Если администрация решит расторгнуть контракт-какое условие должно соблюдаться, чтобы меня автоматически не внесли в черный список? В контракте ничего не оговоренно?

номер вопроса №6390684
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    25.03.2015 07:57
    отзывов: 2 616 Личная консультация

    Здравствуйте, Дмитрий! Только по согласованию с заказчиком это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Ярославль
    24.03.2015 в 22:53
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок Закачик по 44-фз обязан (должен) опубликовать на сайте гос. закупки выставленную претензию об уплате неустойки
читать ответы (1)
Какая ответственность грозит Заказчику за внесение изменений в контракт по 44 фз (в части оплаты)?
читать ответы (1)
Выиграли контракт по аукциону (44 ФЗ). Но ошибочно заплатили меньше обеспечение контракта. Заказчик нас внес в реестр
читать ответы (1)
Как изменить банковские реквизиты поставщика, если контракт по 44-ФЗ уже подписан ЭЦП на электронной площадке? Заранее
читать ответы (1)
Выиграли тендер по 44 ФЗ по ремонту. В процессе работы выяснилось, что не соответствие СНиПам (по срокам) и фактические
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение