Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывшая жена

Александр, г. Вологда
Александр Россия, г. Вологда
24.03.2015 в 22:55

Машина перешла мне по наследству от отца, мы с женой еще состояли в браке на тот момент. Имеет ли право теперь уже бывшая жена претендовать на нее (половину стоимости) при разделе имущества? Спасибо.

номер вопроса №6390693
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 22:57
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    нет, никакого права (ст. 36 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Вологда
    24.03.2015 в 22:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку, на тот момент были в браке. Ипотека на мужа, я как созаемщик. У нас по 1/2 доли.
читать ответы (1)
Как я могу подать на алименты если мы с мужем еще состоим в браке, он нигде официально не работает и не зарегистрирован
читать ответы (1)
В мае этого года мне по наследству от отца досталась 2-х комнатная квартира, в ней прописан родной брат моего отца, т.е.
читать ответы (1)
Мы с мужем еще состоим в браке, но уже не живем вместе. Он ушел к другой. Нам по 55 лет. У нас с ним совместным имуществом
читать ответы (1)
Мы с женой попали в долговую яму, на данный момент долгов перед банками больше 500000 т. р платиь не чем, не платим больше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение