Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 647

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Вологда
24.03.2015 22:55
Россия, г. Вологда | Вопросов: 6

Машина перешла мне по наследству от отца, мы с женой еще состояли в браке на тот момент.

Имеет ли право теперь уже бывшая жена претендовать на нее (половину стоимости) при разделе имущества? Спасибо.

номер вопроса №6390693
прочитан 6 раз
Машина перешла мне по наследству от отца, мы с женой еще состояли в браке на тот момент.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    24.03.2015 22:57

    нет, никакого права (ст. 36 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30192
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5104
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Вологда по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос