Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1) Могу ли я встать на учет в центре занятости и получать пособие по безработице пока я не нашел работу?

Виктор, г. Таганрог
Виктор Россия, г. Таганрог
24.03.2015 в 22:58

Меня зовут Виктор, мне 53 года.

Я сейчас живу в г.Таганрог Ростовской обл. Есть временная регистрация. Но моя постоянная прописка в г.Кызыл республика Тыва.

1) Могу ли я встать на учет в центре занятости и получать пособие по безработице пока я не нашел работу?

2) Могу ли я получить в Таганроге группу инвалидности по состоянию здоровья (у меня в позвоночнике имплантат) или для этого обязательно нужно ехать в Кызыл?

Спасибо.

номер вопроса №6390701
прочитан 97 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 23:03
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    1. Да можете.

    2. Да, можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут дмитрий мне 24 года, я не служил в армии, и вот на днях мне прислали повестку, у меня жена на 3 м месяце
читать ответы (1)
Меня зовут Юрий мне 22 года я с дет дома, и я семейный человек есть ребенок, могу ли я получить деньги в место квартиры
читать ответы (1)
Хочу с Вами посоветоваться по жилищному кодексу. Меня зовут Евгений, мне 34 года. Я проживаю в г.Вологда в 2-х комнатной
читать ответы (1)
Я сейчас живу в г.орел, у меня заканчивается регистрация и патент и я хочу переехать в москву. Что мне надо делать? Надо
читать ответы (1)
Могу ли я поменять водительские права в г. Москве не имея временной регистрации но имея постоянную прописку в г. Калининград
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение